Прогнозы на матчи Ла Лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Ла Лиги этой недели
  • Статистика для матчей Ла Лиги
  • Прогноз на матч «Эльче» – «Вильярреал»
  • Прогноз на матч «Барселона» – «Севилья»

Сможет ли «Барселона» удержать первенство? Вернется ли «Реал Мадрид» на путь победы? Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе матчи Ла Лиги.

«Эльче» – «Вильярреал»

«Эльче»Ничья«Вильярреал»
19,55 %24,21 %56,25 %

Команда «Эльче» пребывает в плохой форме, и в субботу в гостях у «Вильярреала» клубу, занимающему нижнюю часть таблицы Ла Лиги, предстоит справиться с еще одной сложной задачей.

Сыграв половину сезона без побед, перед хозяевами поля открываются безрадостные перспективы. Они забили всего 12 голов в 19 матчах и набрали лишь одно очко на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» с середины октября. Ничья со счетом 1:1 в матче с командой «Осасуна» в последнем матче перед своими болельщиками подарит «Эльче» хоть немного надежды.

Однако команда «Вильярреал», претендующая на место в Лиге чемпионов, показала свою силу в выездных матчах, выиграв четыре и сыграв вничью один из пяти последних матчей вне домашнего поля. На самом деле, «Желтая субмарина» не проигрывала в Ла Лиге с 6 ноября и с тех пор потерпела неудачу лишь один раз в напряженном противостоянии за Кубок Испании в матче против команды «Реал Мадрид» с пятью голами.,/p>

Команда Кике Сетьена приедет на встречу с «Эльче», преисполненная уверенности в своих силах, ведь она намерена попасть в четверку сильнейших.

«Барселона» – «Севилья»

«Барселона»Ничья«Севилья»
71,39 %17,73 %10,88 %

Поскольку возрождение команды «Реал Сосьедад» ставит по угрозу «дуополию» между «Барселоной» и «Реал Мадридом», «сине-гранатовые» понимают, что не могут чувствовать себя в безопасности на вершине таблицы Ла Лиги. Уже с середины недели с отставанием в пять очков от команды «Лос-Бланкос», опережающей баскскую команду на три очка и занимающей третье место, воскресный поединок с «Севильей», которая не может похвастаться сильной формой, представляет собой серьезный шанс продвинуться вперед.

Пропустив всего шесть голов, команда Хави демонстрировала серьезную защиту, и «Севилья», которой удалось забить всего 21 гол в первой половине в своей лиги, должна сделать все возможное в матче против лидеров лиги, если хочет добиться успеха.

«Реал Мадрид» была единственной командой, которой удалось одержать победу на стадионе «Камп Ноу» в первых 18 матчах, а «Барса» в настоящее время не потерпела ни одного поражения в 13 матчах после проигрыша с тремя голами от команды «Бавария» (Мюнхен) на групповом этапе Лиги чемпионов. Из всех этих матчей ничьей завершился только один — на домашнем поле с командой «Эспаньол».

История также свидетельствует в пользу «Барселоны»: каталонские гиганты не проигрывали в лиге против команды «Севилья» с октября 2015 года, и на этих выходных шансы снова складываются не в пользу андалузцев.

«Мальорка» – «Реал Мадрид»

«Мальорка»Ничья«Реал Мадрид»
19,08 %25,24 %55,67 %

После того, как в прошлом сезоне команде «Мальорка» удалось избежать вылета благодаря всего одному очку после двух побед и ничьи в трех последних матчах, она может гордиться своими достижениями в первой половине сезона 2022–2023 гг.

Оказавшись в середине таблицы лидеров, всего в трех очках от первой семерки, команда с острова встречает на своем поле в это воскресенье «Реал Мадрид».

Однако форма игроков на домашнем поле вызывает беспокойство у Хавьера Агирре, чья команда проиграла три из четырех последних матчей на стадионе Visit Mallorca Estadi.

В начале ноября они разгромили команду «Атлетико Мадрид» на своем поле, но с тех пор не смогли превзойти ведущие команды, проиграв «Осасуне», которая борется за попадание в еврокубки, и «Реал Сосьедаду» в Кубке Испании после зимнего перезапуска.

Несмотря на то, что в последнее время начали проявляться слабые стороны команды «Реал Мадрид», в частности в безголевой ничье с командой «Реал Сосьедад» 29 января и в поражении от «Барселоны» в Суперкубке Испании, в сентябре они разгромили своих соперников на стадионе «Бернабеу» со счетом 4:1, а в последних трех матчах пропустили всего один мяч – в мадридском дерби с «Атлетико» в Кубке Испании.

Перед командой «Мальорка» стоит сложное задание, если она все-таки хочет закрепиться среди элитных клубов.

Зарегистрируйтесь и воспользуйтесь превосходными коэффициентами Pinnacle на все матчи Ла Лиги текущего сезона.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *