Прогнозы на матчи НБА этой недели

  • Матчи НБА этой недели
  • Аналитические сведения, статистика и коэффициенты для матчей НБА
  • Прогноз на матч «Мемфис Гриззлис» – «Денвер Наггетс»
  • Прогноз на матч «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Голден Стэйт Уорриорз»

Кто победит в поединке между «Мемфис Гриззлис» и «Денвер Наггетс»? Удастся ли «Голден Стэйт» намертво закрепить за собой место в плей-оффе после матча с «Лос-Анджелес Лейкерс»? Актуальные коэффициенты на баскетбольные матчи, новости о командах и аналитические данные Pinnacle помогут вам определиться со ставками на крупнейшие матчи НБА на этой неделе.

Прогноз на матч «Бруклин Нетс» – «Бостон Селтикс»

Два давних противника по Восточной конференции встретятся ранним субботним утром на стадионе «ТД-гарден» – нас ожидает сражение «Бруклин Нетс» и «Бостон Селтикс».

По состоянию на момент написания статьи у хозяев матча есть преимущество над противником, ведь подопечные Джо Маззуллы выиграли в 24 из 31 игры на домашнем поле.

Джейсон Татум все так же возглавляет «Селтикс»: маленький форвард в среднем набирает 30,1 очка за матч, а еще он набрал 31 очко в победном матче против «Индиана Пейсерс», который перешел в дополнительное время и состоялся 24 февраля.

В прошлом сражении команд «Бруклин Нетс» проиграла с огромным разрывом, завершив матч в начале февраля со счетом 139:96 на «Гардене», при этом ни один игрок команды не набрал более 20 очков.

График игр тоже не помогает команде Жака Вона в череде сражений, предшествующих последнему матчу, ведь перед субботним сражением в Бостоне у «Нетс» в расписании стоят игры с «Милуоки Бакс» и «Нью-Йорк Никс».

Переход Кайри Ирвинга в «Даллас» оставил зияющую пустоту в рядах «Бруклина», и теперь на плечи новичка Спенсера Динвидди легла тяжкая ноша: ему придется заменить звездного распасовщика.

Прогноз на матч «Нью-Йорк Никс» – «Майами Хит»

«Нью-Йорк Никс» и «Майами Хит» входят в семерку лучших команд Восточной конференции, а уже в субботу их ожидает поединок на «Эф-ти-экс Арене».

В матчах со своим противником по Восточной конференции «Майами» победила 16 раз и проиграла 19 раз, так что болельщикам «Хит» радоваться пока не стоит

По состоянию на момент написания статьи «Никс» побеждала в каждом из шести последних матчей, и в игре с «Хит» команда попытается завоевать очередную победу, ведь в начале февраля ей уже удалось обыграть этого противника со счетом 106:104 на своем домашнем поле.

Эр Джей Барретт набрал 30 очков в этом поединке, а Джулиус Рендл возглавил рейтинг «Никс» по очкам, в среднем набирая 25,1 очка за матч.

«Майами» сейчас отстает от противника на 2,5 игры, а еще она победила его 16 раз и проиграла ему 19 раз, так что болельщикам «Хит» радоваться пока не стоит.

Прогноз на матч «Мемфис Гриззлис» – «Денвер Наггетс»

Игра выходных в Западной конференции состоится в субботу, когда две лучших команды дивизиона сойдутся на одной площадке на «Болл-арене».

«Денвер» ведет в лиге по проценту филд-голов, однако ни один из баскетболистов команды не входит в число 15 наиболее результативных игроков по количеству набранных очков

По состоянию на момент написания статьи, «Наггетс» довела свой счет на домашнем поле до соотношения 28:4, а также выиграла в 30 из 42 матчей против своего соперника по конференции.

«Денвер» ведет в лиге по проценту филд-голов, однако ни один из баскетболистов команды не входит в число 15 наиболее результативных игроков по количеству набранных очков, – Никола Йокич считается ведущим игроком команды, набирая в среднем по 24,8 очка за матч.

Джа Морант продолжает возглавлять «Мемфис», при этом игрок Матча всех звезд НБА в среднем набирает 27,0 очка и 8,1 результативной передачи за матч.

В этом сезоне команды встретятся лишь во второй раз, и в прошлой встрече, состоявшейся в конце декабря, «Денвер» победила со счетом 105:91.

Прогноз на матч «Голден Стэйт Уорриорз» – «Лос-Анджелес Лейкерс»

Соперники по Западному побережью «Голден Стэйт Уорриорз» и «Лос-Анджелес Лейкерс» встретятся друг с другом в воскресенье, при этом действующий чемпион попытается закрепить за собой место в плей-оффе.

«Уорриорз» не хватало Стефена Карри на протяжении большей части сезона, однако команда все еще входит в шестерку лучших в Западной конференции, а также ведет в общем счете.

Карри подменил 33-летней Клэй Томпсон, который в среднем набирает 22,1 очка за матч, занимая второе место в рейтинге трехочковых бросков после своего товарища.

«Лейкерс» столкнулась с проблемами из-за множества травм, и по состоянию на момент написания статьи команда занимает 12-е место в Западной конференции, остановившись на отметке 16:20 в счете с командами из этого дивизиона.

Впрочем, подопечные Дарвина Хэма обыграли «Уорриорз» в рамках прошлой встречи команд (4 февраля), а защитник Денис Шрёдер набрал больше всего очков (26) в матче, завершившимся со счетом 103:109.

Воспользуйтесь великолепными коэффициентами на все матчи НБА этого сезона на множестве рынков Pinnacle.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *