Прогноз на матчи Ла Лиги

  • Прогноз на матчи Ла Лиги этой недели
  • Статистика для матчей Ла Лиги
  • Прогноз на матч «Барселона» – «Реал Бетис»
  • Прогноз на матч «Кадис» – «Валенсия»

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие на этой неделе матчи Ла Лиги.

Прогноз на матч «Барселона» – «Реал Бетис»

«Барселона»Ничья«Реал Бетис»
73,41 %17,01 %9,58 %

По состоянию на момент написания статьи «Барселона» на 11 очков опережает «Реал Мадрид» на вершине Ла Лиги, так что команда, похоже, на всех парах мчится к своему первому чемпионскому титулу в Ла Лиге с 2019 года.

Каталанцы не проигрывали в семи последних матчах лиги, при этом победив в пяти из них, и вот уже в 15 домашних играх они успешно избегают поражения, победив в 12 таких матчах и сведя к ничьей остальные три.

Команда Хави пропустила только два гола на стадионе «Камп Ноу» в рамках этих игр лиги, так что в субботу она будет полна уверенности в победе над испытывающим сложности клубом «Реал Бетис».

«Бетис» все еще верит в то, что ему удастся пройти в Лигу чемпионов, однако клуб отстает от расположившегося на четвертом месте «Реал Сосьедада» на шесть очков.

Проигравшему в трех из четырех последних матчей «Бетису» стоит почаще оглядываться, ведь от «Атлетик Бильбао» на седьмой строке «Реал» отделяет всего два очка.

«Бетис» не побеждал на выезде в трех матчах, при этом обе последние игры завершились поражением.

Прогноз на матч «Кадис» – «Валенсия»

«Кадис»Ничья«Валенсия»
32,21 %29,51 %38,28 %

Воскресная встреча «Кадиса» и «Валенсии» может серьезно повлиять на битву за право остаться в лиге.

По состоянию на момент написания статьи «Кадис» занимает 15-е место, всего на два очка опережая «Валенсию» на 18-й строке, так что оба клуба отчаянно нуждаются в победе.

«Кадис» набрал большую часть своих очков в домашних матчах (18 из 32), однако уже в трех последних играх на стадионе «Нуэво Мирандилья» клубу не удавалось выиграть.

«Валенсия» также обычно лучше справляется с игрой на своем поле, ведь только девять из 30 очков команды в этом сезоне было получено в гостевых матчах, но в последней игре она завоевала вторую победу на выезде, прервав череду из семи поражений подряд.

В зеркальном матче, который состоялся в январе на стадионе «Месталья», «Кадис» победил со счетом 1:0, а еще клуб не проигрывал в трех последних домашних встречах с «Валенсией» в рамках различных соревнований.

Прогноз на матч «Эспаньол» – «Хетафе»

«Эспаньол»Ничья«Хетафе»
40,90 %31,56 %27,54 %

В еще одной значимой воскресной стычке между командами нижней части таблицы на своем поле «Эспаньол» сразится с «Хетафе».

«Эспаньол» выиграл только в шести матчах за сезон, вполне закономерно оказавшись на 19-й строчке. Впрочем, от безопасной зоны этот клуб отделяют всего два очка.

По состоянию на момент написания статьи каталанцам не удавалось выиграть в семи матчах, при этом шесть из них завершились поражением. Кроме того, клуб победил только в одной из шести последних домашних игр.

«Хетафе» занимает 16-ю строку, вырвавшись из зоны вылета всего на одно очко, так как команда не сумела победить ни в одном из четырех последних матчей.

Череда из трех непроигранных мартовских поединков подряд (две победы и одна ничья) частично возродила надежды команды на то, что ей удастся остаться в лиге, однако затем она не сумела выиграть ни в одной из четырех игр.

Команда не побеждала в девяти последних выездных играх, и последний успешный гостевой матч Ла Лиги для нее состоялся еще в октябре.

Зарегистрируйтесь и воспользуйтесь превосходными коэффициентами Pinnacle на все матчи Ла Лиги текущего сезона.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *