Предварительный обзор Матча всех звезд НБА

  • Матч всех звезд НБА грядущих выходных
  • Аналитические сведения, статистика и коэффициенты для матчей НБА
  • Прогноз на матч всех звезд Восточной конференции против всех звезд Западной конференции
  • Выходные Матча всех звезд НБА

Сможет ли команда Янниса победить команду Леброна? Актуальные коэффициенты на баскетбольные матчи, новости о командах и аналитические данные Pinnacle помогут вам определиться со ставками на Матч всех звезд НБА.

Выходные Матча всех звезд НБА практически наступили, и с 17 по 19 февраля мы сможем насладиться множеством событий, которые завершатся матчем между командой всех звезд Восточной конференции под началом Янниса Адетокунбо (команда Янниса) и командой всех звезд Западной конференции, в которой капитаном станет Леброн Джеймс (команда Леброна).

Прогноз на матч всех звезд Восточной конференции против всех звезд Западной конференции

Нас ждет уже 72-й Матч всех звезд НБА, и мы можем с уверенностью сказать, что капитан Западной конференции Джеймс остается ключевой фигурой в недавней истории ежегодного соревнования, так как он участвовал уже в 18 подобных поединках, выиграв в 10 из таких матчей.

Джоэл Эмбиид сумел достичь наибольшего среднего показателя очков в этом сезоне.

Команды с Джеймсом в своем составе побеждали в каждом из матчей последних пяти лет, при этом первую такую победу он завоевал за Восточную конференцию, а в последних четырех он выступал за Западную конференцию, сменив «Кливленд Кавальерс» на «Лос-Анджелес Лейкерс» в 2018 году.

Джеймс, трижды становившийся наиболее ценным игроком Матча всех звезд НБА, попытается продлить свою череду побед в поединке этих выходных, и в этом ему помогут другие звезды его команды, в число которых входят претенденты на титул наиболее ценного игрока в регулярном сезоне Лука Дончич и Никола Йокич.

По состоянию на момент написания статьи звезда «Даллас Мэверикс» Дончич достиг наибольшего усредненного показателя очков во всей Западной конференции НБА в этом сезоне (33,3). Йокич из «Денвер Наггетс» помог своей команде возглавить Западную конференцию, так что у него есть хорошие шансы на получение титула наиболее ценного игрока регулярного сезона уже третий год подряд.

Кроме того, в воскресном матче Йокича будут поддерживать знакомые лица: главный тренер «Наггетс» Майкл Мэлоун и его команда будут координировать усилия Западной конференции – это может повысить шансы серба на завоевание титула лучшего игрока матча.

В команде Восточной конференции также будет играть двукратный обладатель титула наиболее ценного игрока в лице звезды «Милуоки Бакс» Адетокунбо, а еще к нему присоединится центральный игрок «Филадельфия Севенти Сиксерс» Джоэл Эмбиид, который заменит травмированного участника стартового состава команды – Кевина Дюранта.

Выходные Матча всех звезд НБА

Матч всех звезд может стать главным поединком выходных, но в Солт-Лейк-Сити не будет недостатка в развлечениях, ведь уже вечером пятницы состоятся Матч знаменитостей НБА и Матч восходящих звезд НБА.

В рамках выходных Матча всех звезд мы сможем наблюдать за несколькими событиями.

В Матче знаменитостей мы увидим, как команда управляющего клубом «Юта Джаз» Райана Смита сразится с командой миноритарного акционера «Джаз» и легенды НБА Дуэйна Уэйда, а в число игроков будут входить звездный теннисист Фрэнсис Тиафо, певец Кейн Браун и рэпер 21 Savage.

Субботняя программа развлечений начнется с поединка HBCU Classic между «Грэмблинг Стэйт Юниверсити» и «Саутерн Юниверсити», а затем зрители смогут понаблюдать за испытаниями игроков в разных навыках, за конкурсом трехочковых и за поединком слэм-данков.

Особенно напряженным может стать конкурс трехочковых бросков. Среди участников конкурса мы сможем увидеть звезду «Портленд Трэйл Блэйзерс» Дамиана Лилларда и Лаури Маркканена из «Юта Джаз», которые также входят в состав команды Западной конференции в воскресном Матче всех звезд, а также члена Восточной конференции Тайриза Халибертона из «Индиана Пэйсерс».

Зарегистрируйтесь и воспользуйтесь превосходными коэффициентами Pinnacle для баскетбольных матчей при размещении ставок на Матч всех звезд НБА и на игры регулярного сезона.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *