Прогнозы на матчи НБА этой недели

  • Матчи НБА этой недели
  • Аналитические сведения, статистика и коэффициенты для матчей НБА
  • Прогноз на матч «Денвер Наггетс» – «Лос-Анджелес Лейкерс»
  • Прогноз на матч «Бостон Селтикс» – «Майами Хит»

Еженедельная сводка от Pinnacle, включающая аналитические данные, новости о командах и актуальные коэффициенты на баскетбольные матчи, поможет вам определиться со ставками на важнейшие игры НБА этой недели.

Прогноз на матч «Денвер Наггетс» – «Лос-Анджелес Лейкерс»

В финале Западной конференции «Денвер Наггетс» сойдется с «Лос-Анджелес Лейкерс» в серии матчей до четырех побед, чтобы определить, кто пройдет в чемпионат НБА.

За «Денвером» было преимущество в регулярном сезоне, и он возглавил Западную конференцию со счетом 53:29, при этом «Лос-Анджелес» занимал седьмое место со счетом 43:39.

Обе команды победили в своих полуфиналах конференций со счетом 4:2: «Наггетс» обыграла «Финикс Санз», а «Лейкерс» нанесла поражение действующему чемпиону в лице «Голден Стэйт Уорриорз».

Нет никаких сомнений в том, кто стал ключевым игроком «Денвера», ведь Никола Йокич предоставил своей команде все, в чем она нуждалась в постсезоне.

Серб в среднем набирал 30,7 очка в каждом из 11 плей-оффов «Наггетс», благодаря чему ему удалось занять пятое место в рейтинге результативности, при этом он также занял второе место по результативности передач, в среднем выполняя 9,7 передачи за игру.

Пусть основное внимание и будет приковано к Леброну Джеймсу и его игре в серии, Энтони Дэвис также сделал немалый вклад в успехи «Лейкерс».

Дэвис, будучи центровым игроком, возглавляет рейтинги плей-оффа по подборам (в среднем выполняя 14,1 за матч) и блокам (3,3), при этом очки на этом этапе постсезона распределены приблизительно равномерно.

«Король Джеймс» стал наиболее результативным игроком «Лейкерс», набирая в среднем 23,4 очка в каждой из 12 игр, включая победную шестую игру с «Уорриорз», в которой его счет пополнился целыми 30 очками.

Обе команды выглядят одинаково сильными, что подтверждается итогами четырех встреч регулярного сезона, в которых они побеждали по два раза. Стоит заметить, что в каждом из четырех матчей выигрывала принимающая сторона.

Прогноз на матч «Бостон Селтикс» – «Майами Хит» 

«Майами Хит» проскользнула в плей-оффы, где она и дальше сохраняла незаметность на пути к финалу Восточной конференции, в котором ее ожидает встреча с «Бостон Селтикс».

Бостонцы на 13 игр опережали своего противника в регулярном сезоне, однако им понадобилось семь матчей на победу над «Филадельфия Севенти Сиксерс» в полуфинальном сражении.

«Селтикс» обладает огневой мощью, которую будет сложно остановить: Джейсон Татум набрал 51 очко в решающей победе над «Филадельфией» в рамках седьмой игры.

Подопечные Джо Маззуллы удерживали четвертую строчку в рейтинге результативности регулярного сезона (в среднем набирая 117,9 очка за матч), а в плей-оффах они в среднем на два очка обгоняют «Майами».

Внутренний рейтинг «Хит» возглавляет шестикратный участник команды всех звезд НБА Джимми Батлер, который в возрасте 33 лет впервые попытается завоевать чемпионское кольцо.

Во время постсезона Батлер в среднем набирал 31,1 очка за матч, а также он принес команде 25 очков в декабрьском матче на «ТД-гарден», когда «Хит» выиграла со счетом 120:116 в дополнительное время.

Что же касается защиты, то если «Хит» планирует победить, Бэму Адебайо лучше бы приготовиться к напряженной серии игр. Центровой игрок входил в число 20 лучших баскетболистов регулярного сезона по подборам, в среднем выполняя 9,2 за матч.

Счет команд по личным встречам в рамках сезона также составляет 2:2. Пусть «Селтикс» и выиграла в первых двух матчах, в двух последних встречах, состоявшихся в декабре и январе, победителем стала «Майами».

Воспользуйтесь великолепными коэффициентами на все матчи НБА этого сезона на множестве рынков Pinnacle.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *