Прогнозы на матчи Премьер-лиги от БК Pinnacle

  • Прогнозы на матчи Премьер-лиги этой недели
  • Статистика Премьер-лиги
  • Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити»
  • Прогноз на матч «Тоттенхэм Хотспур» – «Арсенал»

Будет ли «Ноттингем Форест» и дальше оставаться в хорошей форме? Получите всю необходимую информацию для составления прогнозов на исход предстоящих на этой неделе матчей английской Премьер-лиги.

Прогноз на матч «Астон Вилла» – «Лидс Юнайтед»

«Астон Вилла»Ничья«Лидс Юнайтед»
49,61 %27,07 %23,32 %

«Лидс Юнайтед» не одержали ни одной победы в последних четырех матчах Премьер-лиги с командой «Астон Вилла». Последний выигрышный матч «белых» в Премьер-лиге был 5 ноября, когда на стадионе «Элланд Роуд» они одержали победу над «Борнмутом» со счетом 4:3.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити»

«Манчестер Юнайтед»Ничья«Манчестер Сити»
22,05 %24,06 %53,89 %

«Манчестер Сити» выиграли все три последних матча против «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге, и в субботу их ожидает напряженный поединок на стадионе «Олд Траффорд». Шесть из восьми последних встреч между этими командами закончились тем, что как минимум одна из них не смогла забить ни единого гола.

Прогноз на матч «Ноттингем Форест» – «Лестер Сити»

«Ноттингем Форест»Ничья«Лестер Сити»
34,00 %28,05 %37,95 %

Игроки «Ноттингем Форест» находятся в хорошей форме, потерпев всего два поражения в последних восьми матчах Премьер-лиги, и в субботу их ожидает поединок с «Лестер Сити» в рамках дерби Восточного Мидленда. «Лисы» под руководством Брендана Роджерса проиграли в трех играх лиги подряд, а теперь им предстоит недолгая поездка на стадион «Сити Граунд».

Прогноз на матч «Вулверхэмптон Уондерерс» – «Вест Хэм Юнайтед»

«Вулверхэмптон Уондерерс»Ничья«Вест Хэм Юнайтед»
35,46 %28,95 %35,59 %

«Волки» не одержали ни одной победы в последних трех играх в рамках всех соревнований, а теперь они готовятся к встрече с такими же аутсайдерами – командой «Вест Хэм Юнайтед». Давление на главного тренера «молотобойцев» Дэвида Мойеса растет, поскольку его команде удалось одержать всего одну победу в последних девяти матчах Премьер-лиги.

Прогноз на матч «Эвертон» – «Саутгемптон»

«Эвертон»Ничья«Саутгемптон»
42,88 %27,93 %29,19 %

Стадион «Гудисон Парк» был не совсем удачной площадкой для «Саутгемптона» на протяжении многих лет, и на этих выходных «святые» как раз готовятся к поездке в гости к «Эвертону». «Саутгемптон» не выиграли ни в одном из своих последних 18 матчей на стадионе Мерсисайда в рамках всех соревнований, а их последняя победа пришлась на 1997 год, когда Мэтт Ле Тиссье и Кевин Дэвис забили голы, обеспечив победу со счетом 2:0.

Прогноз на матч «Брайтон энд Хоув Альбион» – «Ливерпуль»

«Брайтон энд Хоув Альбион»Ничья«Ливерпуль»
27,61 %26,06 %46,33 %

«Брайтон энд Хоув Альбион» отстают от «Ливерпуля» всего на одно очко перед их субботней встречей на стадионе «Амэкс». «Чайки» проиграли только в одном из последних пяти матчей Премьер-лиги с «Ливерпулем».

Прогноз на матч «Брентфорд» – «Борнмут»

«Брентфорд»Ничья«Борнмут»
57,40 %23,06 %19,54 %

«Борнмут» победили только в одном из их последних девяти матчей Премьер-лиги, и в субботу их ожидает поездка в гости к «Брентфорду». «Пчелы» остаются в хорошей форме и надеются в эти выходные одержать третью победу в лиге подряд, ведь в последних двух матчах они обыграли «Вест Хэм» и «Ливерпуль».

Прогноз на матч «Ньюкасл» – «Фулхэм»

«Ньюкасл»Ничья«Фулхэм»
60,78 %21,93 %17,29 %

«Ньюкасл» не проигрывали в последних пяти играх против «Фулхэма», и в воскресенье их ожидает очередная встреча на стадионе «Сент-Джеймс Парк». «Сороки» надеются одержать вторую победу над «дачниками» после того, как в начале этого сезона (в октябре) обыграли победителей со счетом 4:1 на поле «Крейвен Коттедж».

Прогноз на матч «Челси» – «Кристал Пэлас»

«Челси»Ничья«Кристал Пэлас»
57,24 %24,87 %17,89 %

«Челси» одержали 11 побед в рамках всех соревнований против «Кристал Пэлас», и в воскресенье их ожидает очередная встреча на стадионе «Стэмфорд Бридж». «Кристал Пэлас» будут полны решимости снова начать побеждать после того, как они потерпели два идущих друг за другом поражения от «Тоттенхэм Хотспур» и «Саутгемптона» в Премьер-лиге и Кубке Англии соответственно.

Прогноз на матч «Тоттенхэм Хотспур» – «Арсенал»

«Тоттенхэм Хотспур»Ничья«Арсенал»
28,79 %26,37 %44,84 %

Это северолондонское дерби станет завершающим матчем Премьер-лиги на этих выходных, когда «Арсенал» отправится в недолгую поездку на стадион «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум».

Зарегистрируйтесь на сайте Pinnacle и воспользуйтесь непревзойденными коэффициентами ставок на каждый матч Премьер-лиги сезона 2022–2023 гг. 


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *