Прогнозы на матчи Премьер-лиги

  • Прогнозы на матчи Премьер-лиги этой недели
  • Статистика Премьер-лиги
  • Прогноз на матч «Лестер Сити» – «Арсенал»
  • Прогноз на матч «Тоттенхэм Хотспур» – «Челси»

Сможет ли «Эвертон» сохранить форму под руководством Шона Дайча? Сможет ли «Арсенал» сохранить лидерство? Получите всю необходимую информацию для составления прогнозов на исход предстоящих матчей английской Премьер-лиги.

Прогноз на матч «Фулхэм» – «Вулверхэмптон Уондерерс»

«Фулхэм»Ничья«Вулверхэмптон Уондерерс»
42,18 %28,61 %29,21 %

Клуб «Фулхэм» борется за выход в Лигу чемпионов в этом сезоне. Он продлил серию беспроигрышных матчей в рамках всех соревнований до пяти, выиграв в последний раз у клуба «Брайтон» со счетом 1:0. Команда-гость «Вулверхэмптон» оправляется на «Крейвен Коттедж», потерпев разочаровывающее поражение от клуба «Борнмут» на домашнем поле со счетом 1:0. В результате этого проигрыша клуб «Вулверхэмптон» находится всего в трех очках от зоны выбывания.

Прогноз на матч «Вест Хэм Юнайтед» – «Ноттингем Форест»

«Вест Хэм Юнайтед»Ничья«Ноттингем Форест»
54,08 %26,69 %19,23 %

В последнем матче клуб «Вест Хэм» проиграл команде «Тоттенхэм» со счетом 2:0, продлив свою безвыигрышную серию до трех матчей и заняв 18-е место в таблице Премьер-лиги. «Ноттингем Форест» на пять очков опережает «молотобойцев», но подопечные Стива Купера выиграли всего один из 11 выездных матчей лиги в этом сезоне.

Прогноз на матч «Эвертон» – «Астон Вилла»

«Эвертон»Ничья«Астон Вилла»
36,09 %29,83 %34,08 %

В рамках трех матчей под руководством Шона Дайча клуб «Эвертон» завоевал две победы на стадионе «Гудисон Парк» со счетом 1:0, обыграв клубы «Арсенал» и «Лидс Юнайтед». «Ирисок» отделяет всего одно очко от зоны выбывания, но они будут надеяться выиграть у клуба «Астон Вилла», который проиграл три последних матча и пропустил в них 11 голов.

Прогноз на матч «Лестер Сити» – «Арсенал»

«Лестер Сити»Ничья«Арсенал»
19,95 %24,07 %55,98 %

Команда «Лестер Сити» прервала беспроигрышную серию из четырех матчей в рамках всех соревнований, потерпев поражение в последнем матче от клуба «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0. Теперь «лисы» сыграют против клуба «Арсенал», который вновь начал побеждать, выиграв у команды «Астон Вилла», и возглавляет таблицу Премьер-лиги, опережая конкурентов на два очка.

Прогноз на матч «Лидс Юнайтед» – «Саутгемптон»

«Лидс Юнайтед»Ничья«Саутгемптон»
47,67 %27,14 %25,19 %

Клуб «Лидс Юнайтед» не побеждал в лиге с начала ноября: у него насчитывается 10 безвыигрышных матчей подряд и он опустился на 19-е место в таблице Премьер-лиги.

У «белых» нет постоянного главного тренера, и теперь им предстоит сыграть с клубом «Саутгемптон», который занимает последнее место в рейтинге и также подыскивает главного тренера после увольнения Нейтана Джонса.

«Святые» отправляются на «Элланд Роуд», одержав впечатляющую победу над клубом «Челси» со счетом 1:0, после которой у них насчитывается два выигрыша в выездных матчах в рамках последних трех матчей лиги.

Прогноз на матч «Борнмут» – «Манчестер Сити»

«Борнмут»Ничья«Манчестер Сити»
9,01 %16,21 %74,78 %

Клуб «Борнмут» повысил свои шансы на выживание: одержал победу в последнем матче против клуба «Вулверхэмптон» со счетом 1:0, прервав таким образом безвыигрышную серию из девяти матчей в рамках всех соревнований, и вышел из зоны выбывания.

Однако теперь «вишни» принимают у себя в гостях команду «Манчестер Сити», которая будет стремиться выиграть после ничьи со счетом 1:1 против клуба «Ноттингем Форест» и продолжать оказывать давление на лидера – команду «Арсенал».

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» – «Ливерпуль»

«Кристал Пэлас»Ничья«Ливерпуль»
20,80 %23,86 %55,34 %

Клуб «Кристал Пэлас» ни разу не проиграл в последних восьми матчах в рамках всех соревнований, но сыграл четыре из последних пяти матчей лиги вничью. Таким образом, он будет надеяться нанести поражение команде «Ливерпуль», которая играет нестабильно.

По итогам последнего матча против команды «Ньюкасл» у «красных» насчитывается всего три победы в выездных матчах лиги. Они выиграли у 10 «сорок» со счетом 2:0, и теперь подопечные Юргена Клоппа снова борются за то, чтобы завершить сезон в четверке лучших.

Прогноз на матч «Тоттенхэм Хотспур» – «Челси»

«Тоттенхэм Хотспур»Ничья«Челси»
39,70 %28,61 %31,69 %

Команда «Тоттенхэм Хотспур» поднялась на четвертое место в таблице Премьер-лиги, выиграв последний домашний матч против клуба «Вест Хэм» со счетом 2:0, так что теперь у нее насчитывается три победы в последних четырех домашних матчах в рамках всех соревнований.

«Шпорам» предстоит принимать у себя в гостях команду «Челси», которая испытывает трудности: проиграла на прошлых выходных клубу «Саутгемптон» на стадионе «Стэмфорд Бридж» и выиграла всего один раз в последних 10 матчах в рамках всех соревнований.

Зарегистрируйтесь на сайте Pinnacle и воспользуйтесь непревзойденными коэффициентами ставок на каждый матч Премьер-лиги сезона 2022–2023 гг. 


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *