Pinnacle Cup возвращается в мир CS:GO

Pinnacle Cup возвращается в мир CS:GO, продолжая серию турниров после небольшого перерыва. На этот год планируется проведение нескольких соревнований, включая недавно созданную бразильскую сетку турниров. 

В партнерстве с GRID, платформой по обработке игровых данных, Pinnacle Cup продолжит дело, начатое в Лунде (Pinnacle Cup Championship), и представит нам четыре дополнительных онлайн-турнира, в том числе два специальных бразильских соревнования. На турнир вернутся как команды высшего класса, так и молодые многообещающие команды, при этом каждый турнир состоит из этапа игр по швейцарской системе и этапа плей-офф. В основных турнирах (Pinnacle Cup 5 и 6) также будет проводиться отборочный этап, на котором команды всех уровней навыков смогут посоперничать за призовой фонд размером 50 000 $. 

Кроме того, Pinnacle продолжит сотрудничать с GRID, официальным партнером турнира по сбору данных, и партнером по организации турнира Eden Esports. Оба бренда имеют долгую историю сотрудничества с Pinnacle, а еще они уже успели принять участие в проведении таких впечатляющих турниров, как Pinnacle Cup Championship и Pinnacle Cup: Malta Vibes. 

Соревнование будет транслироваться на официальных каналах Pinnacle онлайн-платформы Twitch (Twitch.tv/Pinnacle, Twitch.tv/Pinnacle_RU и Twitch.tv/Pinnacle_BR), а также инфлюэнсерами и стримерами киберспортивного сообщества. Победители этапов игр по швейцарской системе перейдут прямо в плей-офф, где к ним в борьбе за заветный приз присоединятся четверо дополнительных приглашенных участников. 

Pinnacle вновь предложит вам коэффициенты на всех рынках размещения предматчевых ставок, ставок во время игры и специальных ставок на игроков – эта возможность станет уникальной для Pinnacle Cup. 

Alex McBride, Директор отдела Esports в Pinnacle:

«Мы рады вновь заниматься организацией соревнований Pinnacle Cup для CS:GO. Ранее мы объявили о проведении серии турниров по Dota 2, и это позволяет нам оказать на киберспорт положительное влияние, которого мы так хотим достичь. Эти соревнования высшего уровня предоставят командам возможность раскрыть свой потенциал, а молодые команды, желающие попасть в список элитных клубов, смогут показать, чего они стоят». 

Christian Raykoff, Региональный менеждер по Латинской Америке в Pinnacle:

«В 2023 году мы намерены локализовать все наши усилия в Латинской Америке, особенно это касается таких стран, как Бразилия. Здесь мы наблюдаем такую страсть и восхищение по отношению к Pinnacle и киберспорту, что стремимся предоставить наиболее уникальный опыт наблюдения за турниром для нашего сообщества».

Harry Wiggett, Руководитель отдела спонсорства GRID:

«GRID с радостью приступит к работе с Pinnacle в качестве сервиса, который предоставит технологию Esports Solutions и в очередном году. После успешного 2022 года, наполненного соревнованиями по CS:GO, среди которых были и финальные поединки в Швеции с призовым фондом 500 000 USD, мы с радостью проанализируем полученные данные и вернемся к сообществу и на рынок ставок вместе с новым Pinnacle Cup». 

Платформа GRID предоставляет компании Pinnacle Esports Solutions – набор инструментов, содержащий технологии и сервисы для организации турнира, визуализации продуктов и создания инфраструктуры данных, которая будет поддерживать функциональность, целостность, безопасность и монетизацию соревнований, доступных на GRID Data Platform.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *