Прогнозы на матчи НХЛ этой недели от БК Pinnacle

  • Прогнозы на хоккейные матчи этой недели
  • Аналитические сведения, статистика и коэффициенты для матчей НХЛ
  • Прогноз на матч «Вашингтон Кэпиталз» – «Нью-Йорк Рейнджерс»
  • Прогноз на матч «Вегас Голден Найтс» – «Лос-Анджелес Кингз»

Сможет ли «Нью-Йорк Рейнджерс» победить «Вашингтон Кэпиталз»? Актуальные коэффициенты на хоккейные матчи, новости о командах и аналитические данные Pinnacle помогут вам определиться со ставками на крупнейшие матчи НХЛ на этой неделе.

После короткого перерыва на Рождество соревнование на льду продолжается: команды попытаются увеличить свои шансы на прохождение в плей-офф и завоевание Кубка Стэнли.

Прогноз на матч «Вашингтон Кэпиталз» – «Нью-Йорк Рейнджерс»

Игроки «Нью-Йорк Рейнджерс» примут «Вашингтон Кэпиталз» на «Мэдисон-сквер-гарден», и это противостояние обещает стать одним из наиболее впечатляющих матчей после Рождества, ведь обе команды стремятся выйти в плей-офф.

«Рейнджерс» надеется прервать почти 30-летнюю череду поражений на Кубке Стэнли, и потому она готовится к очередному штурму вражеских ворот, ведь в финале Восточной конференции команда проиграла. Подопечные Жерара Галлана по состоянию на момент написания статьи занимают третью строчку в рейтинге Столичного дивизиона, однако им предстоит еще много работы, ведь команда успела сыграть больше матчей, чем все другие команды, за исключением двух.

«Кэпиталз» победила только в семи из первых 18 выездных матчей.

Одной из этих команд оказалась как раз «Кэпиталз», которая может себе позволить чересчур много ошибок, раз уж она занимает шестое место в дивизионе и не попадает в плей-офф (при этом ее количество очков совпадает с результатами игроков «Нью-Йорк Айлендерс», которые сыграли на один матч меньше).

Артемий Панарин стал ключевым игроком «Рейнджерс» в этом сезоне, возглавив команду по очкам (40) и результативным передачам (32), а Мика Зибанежад стал лидером команды по забитым голам (15). Впрочем, команде придется сражаться с одним из сильнейших противников, когда Александр Овечкин вместе с «Вашингтон» выйдет на ледовую арену.

Вингер из России уже забил 20 голов в этом сезоне, преодолев 800-головую отметку в своей карьере (за всю историю НХЛ только двое хоккеистов справились со своей задачей лучше), а к тому моменту, когда Овечкин выйдет на лед «Мэдисон-сквер-гарден», то он может превзойти и Горди Хоу с его 801 голом. А вот на повторение абсолютного рекорда Уэйна Гретцки величиной в 894 гола суперзвезде «Кэпиталз» понадобится чуть больше времени.

«Вашингтон» не очень хорошо справлялась с выездными играми, победив лишь в семи из 18 гостевых матчей, так что у «Рейнджерс» вполне может быть преимущество в грядущем матче, ведь она победила в двух последних встречах команд, обе из которых состоялись на «Мэдисон-сквер-гарден».

Прогноз на матч «Вегас Голден Найтс» – «Лос-Анджелес Кингз»

«Вегас Голден Найтс» сумела восстановиться после первого случая неучастия в плей-оффах за свою недолгую историю, и теперь команда задает темп на вершине Западной конференции, по состоянию на момент написания статьи выиграв в 22 из 34 первых матчей.

«Лос-Анджелес Кингз» в последнее время наслаждается ренессансом своей формы, выйдя в прошлом сезоне в плей-офф впервые за четыре сезона, и теперь команда намеревается хотя бы повторить свой успех – сейчас она находится на второй строчке Тихоокеанского дивизиона, рассчитывая на получение места «уайлд-кард» и имея в запасе пять очков.

«Голден Найтс» обыграла хоккеистов «Кингз» со счетом 4:3 в рамках октябрьского матча на арене Crypto.com.

Притязания «Кингз» на выход в плей-офф подвергнутся серьезному испытанию со стороны команды из Тихоокеанского дивизиона, которая обгоняет «Лос-Анджелес» в рейтингах: «Найтс» победила в 14 из 17 выездных игр.

Кевин Фиала быстро освоился в «Кингз» после летнего заключения контракта, и сейчас он возглавляет команду по очкам (34) и результативным передачам (25), а Габриэль Виларди ведет по количеству голов (13). У «Лос-Анджелес» явно не возникало проблем с забиванием шайб в чужие ворота, ведь только четыре команды сумели превзойти ее результат в этом сезоне (112 голов), а вот в защите «Кингз» сталкивается с проблемами, ведь ее 122 пропущенных гола – это совместный третий худший результат в НХЛ.

Оба голкипера, Джонатан Квик и Кэл Питерсен, довели свой процентный показатель сэйвов до 0,900, но если они хотят сдержать нападение «Вегас», им придется стараться больше, ведь после 34 игр противник сравнялся с «Кингз» по количеству забитых голов (112).

«Голден Найтс», пожалуй, обладает более широким арсеналом при формировании нападения, но в защите команда просто играет на более высоком уровне, так как она пропустила на 30 голов меньше «Кингз», при этом Логан Томпсон может похвастаться процентом сэйвоф величиной в 0,917.

Похоже, что преимущество будет на стороне «Голден Найтс», раз уж команда победила в большинстве недавних соревновательных матчей с «Кингз», включая две последние игры, наиболее поздняя из которых, состоявшаяся на арене Crypto.com в октябре, завершилась со счетом 4:3.

Воспользуйтесь великолепными коэффициентами на все матчи НХЛ этого сезона на множестве рынков Pinnacle.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *