Прогноз на матчи Корейской бейсбольной лиги

  • Прогноз на матчи Корейской бейсбольной лиги этой недели
  • Статистика Корейской бейсбольной лиги
  • Прогноз на матч «НС Дайнос» ― «Дусан Беарз»
  • Прогноз на матч «КТ Виз» ― «КИА Тайгерс»

Аналитический обзор прогноза на предстоящие на этой неделе крупнейшие матчи Корейской бейсбольной лиги.

Прогноз на матч «НС Дайнос» ― «Дусан Беарз»

На этой неделе мы увидим серию игр, которая может серьезно повлиять на исход плей-офф, ведь команда, занимающая четвертое место, принимает команду, расположившуюся на третьей строчке. По мере приближения плей-офф «Дусан Беарз» и «НС Дайнос» вступают в противоборство как два самых серьезных конкурента, при этом каждая команда выиграла 8 из 10 последних игр.

«Дайнос» имеет не только несколько лучший результат 65-53-2, но также и преимущество: процент занятия базы (OBP) 0,350 и средний показатель сильных ударов (SLG) 0,391. Для сравнения результат «Беарз» (OBP 0,335/SLG 0,369) равен 63-57-1.

В этом сезоне разница между двумя командами составляет всего шесть очков, поэтому серия матчей обещает быть достаточно равной по силам сторон. Однако «Дайнос» демонстрируют лучшие показатели, чем «Беарз», а звездный питчер Эрик Федде лидирует в лиге по усредненному показателю ранов (ERA) 2,21 с 169 страйк-аутами. Его партнер по команде Сон Ах Сеоп лидирует в нападении со средним показателем отбивания 0,339 (AVG), что вполне достаточно для второго места в лиге.

Прогноз на матч «ЛГ Твинс» ― «ССГ Лэндерс»

Выиграв первый титул в истории Корейской бейсбольной лиги в прошлом сезоне и возглавляя турнирную таблицу с первой и до последней минуты, «ССГ Лэндерс» уступили 17 июля в обеих играх даблхедера своим будущим соперникам в лице «ЛГ Твинс», что привело к серии проигрышей из пяти матчей подряд. Их форма с тех пор не показывает положительной динамики: в последних 10 матчах они выиграли один раз, потерпели восемь поражений и один раз сыграли вничью, в то время как «Лэндерс», занимавшие вторую строчку таблицы, сползли на шестое место, что ставит под сомнение их выход в плей-офф.

Сейчас «Лэндерс» имеют результат 62-59-2 в 123 играх. «Твинс» же наоборот недавно закрепили свое лидерство в верхней части турнирной таблицы, выиграв четыре матча подряд и выйдя на 74-47-2 в 123 играх.

В этом сезоне команды встречались 15 раз. «Твинс» имеют крупное преимущество в виде 11 побед в личных встречах, поэтому «Лэндерс» будет непросто переломить исход матча на этой неделе.

Прогноз на матч «Кивум Хироус» ― «Ханвха Иглс»

«Кивум Хироус», пребывающие в нижней части таблицы, одержали победу только два раза в последних 10 играх, в то время как их будущие соперники «Ханвха Иглс» имеют преимущество ― шесть побед за тот же период.

В этом сезоне команды встречались 13 раз, из которых 8 побед одержали «Иглс». Более того, в последней серии между командами «Ханвха» выиграли все четыре встречи.

Хоть у «Иглс» практически нет шансов на выход в плей-офф, в конце сезона они решили показать последний рывок. Так, команда выиграла шесть игр подряд, проиграв однако последние четыре. Теперь они настроены выйти на победу в матче против команды, которую они обходили в этом сезоне.

Прогноз на матч «КТ Виз» ― «КИА Тайгерс»

Сейчас «КТ Виз» занимают второе место с результатом 69-54-3 в 126 матчах, однако график встреч у них перегружен: девять игр за восемь дней, в том числе состявшийся в воскресенье даблхедер против «Ханвха», в котором они выиграли оба раза.

В эти выходные игроки «Виз», находящиеся в прекрасной форме, встретятся с грозным соперником в лице «КИА Тайгерс», которые в этом сезоне выиграли 7 из 9 личных встреч.

«Виз» отстают от «Тайгерс» в командном показателе OBP (0,336 по сравнению с 0,371) и SLG (0,347 по сравнению с 0,396), хотя в общей сложности они выиграли на девять матчей больше.

Судя по их форме, в эти выходные «Виз» вполне могут выйти на матч фаворитами, но учитывая их результаты во встрече с «Тайгерс», хозяевам следует задуматься о том, как сохранить преимущество.

Зарегистрируйтесь в системе Pinnacle и начните размещать ставки на матч Корейской бейсбольной лиги с невероятно низкой маржой.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *