Прогноз на матчи Ла Лиги

Коэффициенты Pinnacle, новости о командах и аналитические данные помогут вам определиться со ставками на предстоящие матчи Ла Лиги.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ «АТЛЕТИК БИЛЬБАО» – «АЛАВЕС»

Команда «Атлетик Бильбао» дышит в затылок занимающей четвертое место команде «Атлетико Мадрид» в гонке за выход в Лигу чемпионов и в субботнем матче на домашнем поле с командой «Алавес» должна взять очередные три очка.

Домашняя форма сыграла решающую роль в успехе «Атлетик» в этом сезоне: команда выиграла 10 из 14 матчей лиги на своем поле и потерпела единственное поражение от лидеров лиги – команды «Реал Мадрид».

Кроме того, «Атлетик» демонстрирует превосходную защиту в матчах против таких команд, как «Алавес», которая начинает этот раунд в числе восьми нижних команд.

Из 11 матчей с клубами из нижней восьмерки «Атлетик» удалось сыграть девять «на ноль», выиграв семь из них, поэтому эта команда достойна ставки на победу всухую с коэффициентом 2,340*.

В этом сезоне команда «Алавес» забила всего 11 голов в 14 выездных матчах, и ей может оказаться сложно создавать голевые моменты на стадионе «Сан-Мамес».

ПРОГНОЗ НА МАТЧ «ВИЛЬЯРРЕАЛ» – «ВАЛЕНСИЯ»

После непростой первой половины сезона команда «Вильярреал» демонстрирует хорошую игру, поэтому ставка с коэффициентом 2,040* на то, что она одержит четыре подряд победы, обыграв «Валенсию» на этих выходных, выглядит более чем привлекательно.

В воскресенье «Валенсия» начнет матч с пятиочковым отрывом от «Вильярреала», имея при этом еще один матч в запасе, однако хозяева преисполнены уверенности после беспроигрышной серии из восьми матчей.

У команды «Вильярреал» нет оснований для комплексов, так как три из четырех последних побед были одержаны над командами, которые находятся выше нее в таблице.

В конце января команда выиграла со счетом 5:3 в выездном матче против «Барселоны», а недавно одержала впечатляющие победы на выезде над «Реал Сосьедадом» (3:1) и «Реал Бетисом» (3:2), а также сразила команду «Гранада» со счетом 5:1 на стадионе «Эстадио де Серамика».

В этом сезоне «Валенсия» демонстрирует плохую игру на выезде, набрав только одно очко за восемь выездных встреч с командами, находящимися выше нижней семерки, и ей вряд ли удастся прибавить себе очки в это воскресенье.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ «РАЙО ВАЛЬЕКАНО» – «РЕАЛ БЕТИС»

Команда «Райо Вальекано» выиграла первый из своих двух матчей сезона Ла Лиги, но за этой обманчивой надеждой последовала череда всего из трех побед в 26 матчах.

Домашняя форма «Райо» вызывает особое беспокойство по мере приближения команды к зоне выбывания, и она выглядит довольно непростым фаворитом на победу над гостями «Реал Бетис» в воскресном матче, коэффициент которых составляет 3,070*.

Хозяева выиграли только один из 13 домашних матчей, одержав победу со счетом 2:0 над командой «Алавес» в середине сентября, и забили всего лишь семь раз в 14 матчах лиги с начала декабря.

Команда «Реал Бетис» демонстрирует свои лучшие результаты в основном на домашнем поле, но на выезде выиграла два из трех последних выездных матчей, победив «Мальорку» со счетом 1:0 и «Кадис» со счетом 2:0.

Команда «Бетис» также продемонстрировала достойную игру в матче против «Атлетико Мадрид», проиграв со счетом 2:1 в столице в начале марта, и воскресный матч станет для нее отличной возможностью улучшить свои скромные показатели на выезде.

Зарегистрируйтесь и воспользуйтесь великолепными коэффициентами на каждый матч Ла Лиги в этом сезоне от Pinnacle.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *