Фьючерсные ставки на НБА после перерыва на матч всех звезд

С начала сезона кардинальных изменений в картине борьбы за титул чемпиона НБА не наблюдается.

Когда начался сезон 2023–2024 гг., у команд «Бостон Селтикс», «Денвер Наггетс», «Милуоки Бакс» и «Финикс Санз» были самые низкие коэффициенты на завоевание титула. После перерыва на матч всех звезд команда «Лос-Анджелес Клипперс» заменила «Санз» в этом списке. И это, пожалуй, единственное изменение в четверке лучших.

После перерыва на матч всех звезд у нас есть возможность изучить рынки фьючерсных ставок Pinnacle, чтобы определить потенциально выгодные ставки в преддверии неофициальной второй части сезона.

ФАВОРИТЫ

«Бостон Селтикс» (+257 *)

Ставка на «Селтикс» не очень выгодная, поскольку эта команда была фаворитом с самого начала и такой низкий коэффициент на ее победу в чемпионате не принесет большую прибыль. После прихода Кристапса Порзингиса в команду «Селтикс» уровень ее игры, похоже, стал выше. С ним на площадке показатель разницы между количеством очков на 100 владений, которое забивает атака и пропускает защита, команды «Селтик» составляет +19, по сравнению с показателем +11 при участии Джейсона Татума и даже Джейлена Брауна. Если учесть, что у остальных топовых команд Восточной конференции возникли трудности, то перед «Селтикс», похоже, открывается более легкий путь к завоеванию титула.

«Лос-Анджелес Клипперс» (+482 *)

С тех пор как команда «Клипперс» приобрела Джеймса Хардена в начале сезона, ее показатель побед и поражений составляет 33–15. Тем не менее последние включают проигрыши в первых пяти матчах с участием «Бороды». Кавай Леонард и Пол Джордж играют без травм весь сезон, и это одна из причин, по которой «Клипперс» на удивление оказалась командой с самым низким коэффициентом на победу в чемпионате среди участников Западной конференции.

«Денвер Наггетс» (+502 *)

Действующий чемпион в этом сезоне не очень похож на команду, которая выиграет чемпионат. Показатель побед и поражений «Денвер Наггетс» составляет 36–19, так что она может довести показатель побед до 55, что будет отличным результатом сезона. Несмотря на то что в этом сезоне Никола Йокич демонстрирует уровень наиболее ценного игрока, поддерживающим игрокам не хватает навыков, требуемых для борьбы за чемпионский титул. Тем не менее рынок демонстрирует большую веру в Йокича. Почему бы и нет? Он по-прежнему отличный игрок.

«Милуоки Бакс» (+728 *)

Команда «Бакс» была недовольна работой своего главного тренера Адриана Гриффина, который занимал такую должность первый год. Однако ее вряд ли очень радует показатель побед и поражений 3–7, которого она достигла за первые 10 матчей под руководством опытного главного тренера Дока Риверса. Док вряд ли исправит проблемы «Бакс» в защите, потому что они, похоже, связаны с составом игроков, а один Яннис Адетокунбо не может тянуть всю команду. Дамиана Лилларда добавили в команду играть роль звездного бомбардира, но ему не удается добиваться таких результатов, как в составе «Портленд».


ВЫГОДНЫЕ СТАВКИ

«Кливленд Кавальерс» (+2227 *)

После проигрыша команде «Торонто Рэпторс» 1 января показатель побед и поражений «Кавальерс» составлял 18–15. Разыгрывающий защитник Дариус Гарленд и тяжелый форвард Эван Мобли выбыли из строя из-за травм, и казалось, что «Кавальерс» далеко не пройдет. После этого «Кавальерс» выиграла 18 из 20 матчей. Один из них она проиграла «Милуоки», а второй – «Филадельфии» (на прошлой неделе, с отставанием в два очка). Сейчас все игроки «Кавальерс» здоровы и все встало на свои места. Донован Митчелл – ее выбор номер один, центровой Джарретт Аллен контролирует трехсекундную зону, а Гарленд и Мобли теперь играют в стартовом составе, так что «Кавальерс» может стать неожиданным конкурентом и ставка на нее может принести выгоду.

«Миннесота Тимбервулвз» (+1660*)

Атакующий защитник Энтони Эдвардс продолжает путь становления звездным игроком и попадает в заголовки, а команда «Тимбервулвз» претендует на первое место в Западной конференции благодаря своей игре в защите. Особенно когда на площадке присутствует защитник Руди Гобер. «Душащая Башня» стала основой защиты, что позволило «Тимбервулвз» преуспевать. Эта команда – интригующий соперник.

«Оклахома-Сити Тандер» (+1837 *)

Возможно, «Тандер» пока еще рано думать о чемпионате, но она может достичь показателя в 56 побед в этом сезоне. Шей Гилджес-Александер становится суперзвездой, и у него есть поддерживающие игроки, включая восходящих звезд Чета Холмгрена и Джейлена Уильямса. Они пока еще не участвовали в плей-офф, но «Тандер» стала сильным соперником, в частности, благодаря им. По средней разности очков «Оклахома-Сити» занимает третье место в лиге (+7,2) после команд «Бостон» (+10,1) и «Миннесота» (+7,3).


АУТСАЙДЕРЫ

«Лос-Анджелес Лейкерс» (+3333 *)

«Лейкерс» не удается играть последовательно. Она немного отстает от соперников по количеству очков и будет бороться за место в турнире плей-ин. Маловероятно, но Леброн Джеймс и Энтони Дэвис могут принести команде положительные результаты. Им необходимо будет каким-то образом добиться того, чтобы поддерживающие игроки вносили значимый вклад. Добавление в команду Спенсера Динвидди, похоже, не решит все проблемы «Лейкерс».

«Майами Хит» (+3631 *)

«Хит» может существенно повысить свои шансы на успех, выиграв достаточное количество матчей, чтобы хотя бы избежать турнира плей-ин в Восточной конференции. «Хит» известна своей способностью становиться сильным соперником в плей-офф. К примеру, в прошлом году она прошла в финал НБА, выиграв всего 44 матча в рамках регулярного сезона. Джимми Батлер завоевал репутацию игрока, на которого команда может положиться в решающие моменты, а Эдрис Адебайо может играть роль движущей силы. Тем не менее для повышения своих результатов в плей-офф команде «Хит» понадобятся такие игроки, как Тайлер Хирро, недавно приобретенный разыгрывающий защитник Терри Розье и форвард-новичок Джейми Жакез – мл. Команду «Хит» по крайней мере стоит рассмотреть, учитывая такой коэффициент.

Воспользуйтесь великолепными коэффициентами на все матчи НБА этого сезона на множестве рынков от Pinnacle.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *